Зона равноосных кристаллов
расположена в центре слитка, где нет определённой направленности теплоотвода; состоит из крупных равноосных зерён (их размеры примерно одинаковы по всем направлениям).
концентрация подвижных носителей заряда в полупроводнике в условиях термодинамического равновесия.
Дырки являются носителями тока....
В результате этих процессов устанавливается равновесная концентрация дырок, эта концентрация одинакова...
Конечный результат явления такой же, как если бы носителями тока были не электроны, а положительно заряженные...
Истинными носителями тока в металлах и полупроводниках реальны электроны, дырки введены формально....
конец, получил избыток электронов, следовательно, имеет отрицательный заряд.
Получены выражения для плотности состояний и равновесной концентрации свободных носителей заряда в двумерных кристаллических структурах с полупроводниковым типом проводимости
В полупроводниковых материалах носителями зарядов, которые обусловливают электрическую проводимость,...
полупроводником....
Его электропроводность в равновесном состоянии обусловлена электронами проводимости и дырками проводимости...
, чьи концентрации равны....
эффекта выпрямления электрического тока;
резкое изменение физических свойств под воздействием малых концентраций
расположена в центре слитка, где нет определённой направленности теплоотвода; состоит из крупных равноосных зерён (их размеры примерно одинаковы по всем направлениям).
полимер винилацетата.
материал, изготовленный из металлического порошка или из его смеси с неметаллическим порошком.