развивается рынок образовательныхуслуг.... Образовательныеуслуги обладают теми же характеристиками, которые присуще всем услугам: неосязаемость... Образовательныеуслуги обладают низкой степенью осязаемости.... ;
радио реклама;
наружная реклама;
печатная и сувенирная продукция;
выставки, ярмарки;
дни открытых дверей... для эффективного продвижения образовательныхуслуг.
В статье анализируются проблемы создания комплексной модели развития системы образовательных услуг в Западной Сибири. С позиций системного подхода предлагается логика моделирования, определение сущности модели и обосновывается её компонентный состав (целевой, содержательный, организационный, субъектный, процессуальный, результативнооценочный и управленческий компоненты). Представлено «дерево целей» развития системы образовательных услуг. Предложена логика проектирования системных изменений образовательных услуг, охарактеризованы основные виды ресурсов потенциальных субъектов образовательных кластеров в Западной Сибири. Анализируются функции самоуправления в таких кластерах. Представлены новообразования, вызванные к жизни функционированием системы развития образовательных услуг (диалоговые, исследовательские и нормотворческие площадки, семинары, ярмарки, ресурсные центры, маркетинговые и мониторинговые службы и т. д.).
Розничная торговля – это сфера экономики, в которой осуществляется купля-продажа готовой продукции или услуг... Оказание комплекса услуг на этапе продажи и пользования товарами.... выходного дня, рынки, региональные ярмарки, специализированные ярмарки и фестивали.... Активно развивается сфера услуг, особенно покупка и продажа доступа к информационному развлекательному... , образовательному, научному контенту.
Статья посвящена продвижению образовательных услуг высшей школы. К числу наиболее часто применяемых вузами инструментов маркетинговых коммуникаций относятся: реклама в прессе, реклама на телевидении и радио, наружная реклама, печатная и сувенирная продукция, выставки и ярмарки, связанные с образованием, дни открытых дверей, научные конференции и семинары, интернет-реклама и другие формы коммуникаций через Интернет, создание и ведение сайта вуза, страницы и сообщества в социальных сетях и др. В статье проводится сравнительный анализ основных средств и методов маркетинговых коммуникаций, используемых ведущими московскими вузами для продвижения своих образовательных услуг.
еятельность профессиональных педагогов и психологов по оказанию превентивной и оперативной помощи детям (подросткам) в решении их индивидуальных проблем, связанных с физическим и психическим здоровьем, межличностной коммуникацией, с успешным продвижением в обучении, с жизненным и профессиональным самоопределением.
Оставляя свои контактные данные и нажимая «Попробовать в Telegram», я соглашаюсь пройти процедуру
регистрации на Платформе, принимаю условия
Пользовательского соглашения
и
Политики конфиденциальности
в целях заключения соглашения.
Пишешь реферат?
Попробуй нейросеть, напиши уникальный реферат с реальными источниками за 5 минут