Вера в человека
глубокая уверенность в этом человеке, то есть если этот человек пообещает что-либо, то обязательно исполнит.
сам термин был предложен в 1883 г. английским антропологом Ф. Гальтоном. Это направление, разрабатывающее методы социального контроля, которые могут исправить или улучшить расовые качества будущих поколений, как физические, так и интеллектуальные.
глубокая уверенность в этом человеке, то есть если этот человек пообещает что-либо, то обязательно исполнит.
это защищаемые в соответствии с законодательством сведения о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, полученные при его обследовании и лечении, обязанность хранить которые возлагается на лиц, исполняющих профессиональные, служебные и иные обязанности в сфере медицинской деятельности.
это основные понятия этики, отражающие наиболее существенные стороны морали и составляющие теоретический аппарат педагогической этики.