Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Отчеты по практике

Методическое пособие по написанию отчета по практике, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Пример оформления оглавления в отчете по практике

Если титульный лист это «лицо» отчета по практике, то оглавление – чуть ли не последнее, что обычно читает проверяющий. Поэтому его нужно постараться сделать как можно лучше. На нашем сайте авторы в любой срок могут написать отчет по практике любой сложности. Кстати, это совсем не дорого, ведь мы не пользуемся услугами посредников, как в агентствах. Так что если вам жалко драгоценное время, обращайтесь к нам!

Ну а для тех, кто делает все самостоятельно, мы подобрали несколько примеров качественного оформления оглавления отчета по практике. Их можно использовать как шаблоны, т.е. просто изменить все фактические данные. А можно просто на них ориентироваться.

Пример оформлени оглавления отчета по практике
скачать
Пример оформлени оглавления отчета по практике (2)
скачать

Существуют также некоторые правила, которые не узнать из примеров. Например, в оглавлении должны быть обозначены абсолютно все части отчета по практике (начиная с пояснительной записки и характеристики студента, проходившего практику, заканчивая последним приложением). Кроме того, вы должны соблюдать требования по шрифтовому оформлению: Times New Roman, 14 кегль, выравнивание по ширине листа, полуторный междустрочный интервал.