Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Отчеты по практике

Методическое пособие по написанию отчета по практике, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Образец пояснительной записки к отчету по практике

Иногда написать краткую пояснительную записку значительно труднее, чем сам отчет. Здесь пригодится умение систематизировать и сокращать информацию, а также перефразировать предложения. Не все это умеют делать, поэтому и обращаются к нам. Это очень просто и быстро. После того, как авторы предложили свои ставки, вы можете выбрать того, кто вам подходит, согласно рейтингу.

Если вы собрались писать пояснительную записку к отчету по практике самостоятельно, тогда мы вам расскажем о том, как это сделать. Кроме того, мы подготовили примеры пояснительных записок, чтобы вам было легче усваивать правила и требования к отчетам по практике.

Образец пояснительной записки к отчету по практике

В пояснительных записках студент должен кратко (не больше, чем на одном листе А4) рассказать о том, что он делал во время летней практики. Это должна быть работа в научном стиле. Ни в коем случае нельзя писать «дневниковые записи», ведь это все-таки работа для университета.

Кроме того, вы должны подбирать такие слова, чтобы преподавателю сразу стало понятно, что вы точно делали все то, о чем говорится в записке. Нужно писать очень убедительно. Ведь преподаватели прекрасно понимают, что студенты часто покупают работы, и уже научились проверять.

Для написания записки можно использовать такие фразы: «Во время прохождения летней … практики, в мои функциональные обязанности входило ….», «Я выполнял такую-то работу», «Внес следующие предложения…».

Получи помощь с рефератом от ИИ-шки
ИИ ответит за 2 минуты