Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Отчеты по практике

Методическое пособие по написанию отчета по практике, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Пример оформления списка литературы в отчете по практике

Ни для кого не секрет, что список использованной литературы в отчетах по практике – обязательная часть работы. Об этом говорят все преподаватели и все методички. Но вот как правильно его оформлять, знают не все. Но, на самом деле, не многим это и нужно, ведь они поступают умнее и заказывают все работы у нас. В отличие от агентств, мы не пользуемся услугам посредников, поэтому наши работы гораздо дешевле, что так важно для студентов.

Для тех, кто все же собирается писать отчет по практике самостоятельно, мы подобрали несколько конкретных примеров, которые в этом помогут. Мы выбирали только из самых лучших работ, которые получили высшие оценки, поэтому вы можете с уверенностью ими пользоваться.

Пример оформления списка литературы в отчете по практике
скачать
Пример оформления списка литературы в отчете по практике (2)
скачать

В других статьях мы писали о том, какие правила следует соблюдать, и какие предъявляются требования к отчету по практике. Поэтому здесь, мы лишь повторим некоторые основные моменты, которые будут вам полезны.

Итак, во-первых, помните, что в список использованной литературы должны входить абсолютно все части отчета. Во-вторых, список должен быть составлен в строго алфавитном порядке. Ну и в третьих, вы можете разделить его по тематическим группам: правовые документы, художественная литература, периодика, электронные ресурсы и др.