Анализ хозяйственной деятельности
экономический анализ результатов деятельности предприятия, при котором комплексно оценивается ее соответствие целям и задачам, стоящим на данном этапе перед предприятием.
процессы, выполняемые с целью измерения и мониторинга исполнения проекта, чтобы в случае необходимости можно было прибегнуть к корректирующим действиям для управления исполнением фазы или проекта.
Определение 1
Мониторинг и управление миграционными процессами в регионе – это специальное направление...
Мониторинг правового регулирования миграционных процессов позволяет в качестве основного инструмента...
управления миграционными процессами выделить стратегии и программы миграционной политики....
Мониторинг миграционных процессов в России
Необходимо отметить, что управление миграционными процессами...
Проблемы и перспективы управления миграционными процессами в регионе
Мониторинг миграционной политики
Определена сущность мониторинга инвестиционных проектов, его цели, задачи и основные элементы системы и структура мониторинга. Предложена схема мониторинга инвестиционных проектов и определены требования к ней.
Системы дистанционного управления технологическими процессами и их мониторинга
Определение 2
Система...
Автоматизированные системы дистанционного управления и мониторинга технологических процессов могут использоваться...
не только в системах управления технологическими процессами, но и в системах мониторинга инженерных...
Примеры использования автоматизированной системы управления и мониторинга технологического процесса и...
Система управления и мониторинга технологического процесса.
В данной статье рассматривается мониторинг как самостоятельная функция управления образовательным процессом и дано определение педагогическому мониторингу. Описаны основные требования, а также выделены определенные виды мониторинга.
экономический анализ результатов деятельности предприятия, при котором комплексно оценивается ее соответствие целям и задачам, стоящим на данном этапе перед предприятием.
передача информации посредством невербальных средств общения (жестов, мимики, телодвижений, интонаций и т.д.).
применение экономического анализа к реальным экономическим ситуациям.