Апелляти́в
имя нарицательное в противоположность имени собственному.
разновидность грамматико-синтаксических ошибок, состоящих в выборе формы управляемого слова (существительного, местоимения), не соответствующей нормам синтаксиса.
Сигнал ошибки в следящей системе управления представляет собой сигнал, в зависимости от величины и характера...
Статические следящие системы управления управляются значением ошибки: если ошибка имеет место быть, то...
есть управление в системе, чем больше значение ошибки, тем сильнее реакция системы управления....
Следящие системы управления, которые могут автоматически выполнять свои функции при наличии ошибки постоянной...
на выходе с возможно большей точностью, то ошибка, как и в системах программного управления, является
В статье представлены постановка и решение задачи управления ошибкой искусственной нейронной сети с переменной проводимостью сигнала.
Определение 1
Ошибка агрегирования - это разница между результатами исходной и агрегированной задач...
для принятия решений по управлению строительными проектами....
Иными словами, необходимо минимизировать ошибку агрегирования, которая заключается в расхождении между...
с нулевой ошибкой....
Таким образом, управление строительным проектом зачастую требует от команды проекта минимизации ошибки
Тема изменений и реорганизации, безусловно, является актуальной для многих руководителей российских компаний. При этом после того, как необходимые изменения определены, ключевым вопросом становится выбор подхода к управлению изменениями, который в результате приведет к успешной трансформации организации. В статье рассмотрены общие концепции управления изменениями, применение подходов к управлению изменениями для различных типов организаций, методы проведения изменений и типовые ошибки, которые допускают компании.
имя нарицательное в противоположность имени собственному.
слова, словоформы и словосочетания, присущие просторечию, т.е. обиходно-бытовой речи разных социальных слоев, стоящей за пределами литературного языка или на его периферии.
появление добавочного звука в абсолютном начале слова.