Двухдисковое сцепление
сухое сцепление с двумя ведомыми дисками, установленными на общем валу.
условная количественная характеристика сопротивления качению колеса, равная отношению силы сопротивления качению колеса к его нормальной нагрузке.
На всех этапах качения автомобильного колеса необходимо учитывать силу сопротивления качению. В работе выводится формула, дающая возможность определить в режиме реального времени значение коэффициента сопротивления качению.
Приведены результаты экспериментальных исследований сил сопротивления качению колеса в ведомом режиме, а также коэффициента сопротивления качению колеса, измеренных как в дорожных, так и в стендовых условиях. Установлено, что величина коэффициента сопротивления качению колеса с эластичной шиной по одному беговому барабану существенно отличается от коэффициента сопротивления качению по двум беговым барабанам.
сухое сцепление с двумя ведомыми дисками, установленными на общем валу.
двигатель внутреннего сгорания, работающий по принципу воспламенения от сжатия.
техническое устройство, обеспечивающее пуск внутритрубных очистных, диагностических и разделительных устройств в потоке перекачиваемого продукта в магистральный трубопровод.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне