Ключ записи регистра сведений
совокупность значений измерений регистра и периода (в случае, если регистр сведений периодический). Регистр сведений не может содержать несколько записей с одинаковыми ключами.
проектная деятельность, связанная с монтажом, установкой и (или) разработкой новых систем и подсистем при условии, что трудоемкость технического задания на такую деятельность составляет 100 (сто) и более чел/час или стоимость выполнения технического задания составляет 500.000 (пятьсот тысяч) и более рублей с НДС.
Сущность и назначение государственных автоматизированных систем
Создание государственных автоматизированных...
Создание, модернизация и эксплуатация государственных автоматизированных систем осуществляется с учетом...
иных требований органов государственной власти при создании государственной автоматизированной системы...
Если основу создания и модернизации государственной автоматизированной системы составляет концессионное...
автоматизированные системы.
Стадии создания САПР
Создание и развитие автоматизированной системы проектирования осуществляется очередями...
Создание системы автоматизированного проектирования состоит из следующих стадий:
Предпроектные исследования...
автоматизированного проектирования и оценке технико-экономической целесообразности создания системы....
Такой вид доработки может планироваться, как отдельный этап создания автоматизированной системы проектирования...
Классификация типовых проектных процедур процесса создания автоматизированной системы проектирования
Предложенная концепция показывает целесообразность разбиения единой газотранспортной системы на региональные, создание автоматизи-рованной человеко-машинной системы, включающей математические мо-дели, блоки информационного обеспечения и управления, а также ком-плекс программных средств, обеспечивающих решение задачи оптималь-ного газоснабжения экономического региона.
совокупность значений измерений регистра и периода (в случае, если регистр сведений периодический). Регистр сведений не может содержать несколько записей с одинаковыми ключами.
инструмент, созданный для помощи разработчику, который позволяет визуально конструировать запрос.
вид учетных регистров, которые представляют собой отдельные листы.