Активы организационного процесса
любые активы, относящиеся к процессу, во всех организациях, участвующих в проекте, которые влияют или могут влиять на успех проекта.
обучение сотрудников в ходе разработки соответствующих документов и информационной системы, что повышает эффективность внедрения системы и снижает дальнейшие затраты на ее использование, обученный персонал использует возможности системы и допускает меньше ошибок.
проектами (УП) будет эффективно функционировать только при условии наличия квалифицированных кадров....
Можно утверждать, что обучение в корпоративном режиме значительно повышает вероятность того, что система...
Внедрение в компании корпоративной системы управления проектами предполагает составление соответствующих...
Непосредственным результатом обучения в корпоративном режиме будет повышение эффективности внедрения...
Это означает, что требуется разработка и внедрение корпоративной системы обучения, которая состоит из
любые активы, относящиеся к процессу, во всех организациях, участвующих в проекте, которые влияют или могут влиять на успех проекта.
дата начала плановой операции в одобренном базовом плане расписания.
описывает среду в которой возникла рассматриваемая проблема с присущими ей внутренними и внешними силами влияния, что дает более полное и правильное представление об истинной природе возникновения проблемы и тех факторах и силах, которые ее вызвали.