Аккумулрование аудитóрии
собирание «своей» аудитории в рекламе, термин медиапланирования.
комплекс мероприятий, обеспечивающих эффективные связи компании с масс-медиа.
В статье приводится классификация субъектов влияния в новых медиа и описываются методы контрвлияния. Эти классификация и методы могут рассматриваться в качестве модельных и применяться, с необходимыми дополнениями и адаптацией, в самых различных кампаниях и ситуациях.
В статье рассматривается роль Интернета как важного коммуникативного инструмента в сфере политического PR. Рассматриваются характеристики PR-деятельности в Интернете, анализируются особенности электронного PR в политической сфере. Особое внимание уделяется системе средств электронного PR политической партии.
собирание «своей» аудитории в рекламе, термин медиапланирования.
(alternative media) – реклама, размещающаяся на нестандартных носителях: тележки для товаров в магазинах, д
функционирующая в социуме устойчивая, нормативно закрепленная совокупность ролей и статусов, предназначенная для обеспечения эффективных публичных коммуникаций социальных субъектов и нацеленная на оптимизацию их отношений с общественностью.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне