Аккумулрование аудитóрии
собирание «своей» аудитории в рекламе, термин медиапланирования.
(POS ads, point of sale ads, store advertising) – разновидность рекламы преимущественно в двух видах: витрины магазинов и внутримагазинные экспозиции на прилавках, стеллажах.
продажи продукции....
продажи....
Отличием мерчендайзинга от других коммуникаций в местах продаж является отсутствие необходимости активного...
тем, что покупатель в 70% случаев принимает решение о покупке, находясь непосредственно в месте продажи...
продажи продукции (points of sale).
На протяжении всей истории товарно-денежных отношений продавец каждый раз старался выделить свой товар, сделать его привлекательнее. Сегодня задача заключается в том, чтобы товар был востребован, чтобы он обладал такими свойствами, которые необходимы потребителю. Именно данные задачи решает мерчандайзинг. Главная задача исследования состоит в определении современных тенденций и направлений развития мерчандайзинга в России.
Понятие и разновидности мест продаж в маркетинге
Определение 1
Место продажи – это место непосредственной...
Отталкиваясь от сущностных критериев подобного разделения, к последней группе мест продаж также могут...
Именно в местах продаж потенциальные потребители превращаются в реальных покупателей....
Нередко они приходят в места продаж еще не будучи уверенными в своем выборе или вовсе не предполагая...
Основы использования интегрированных маркетинговых коммуникаций в местах продаж
Одним из направлений
Ритейлер это место, где происходит встреча покупателя и товара, поэтому совершение покупки может произойти только при качествнном оформлении этой встречи. В статье рассмотрены особенности управления качеством в ритейлере, ориентированном на покупателя. Выделены основные задачи управления качеством по технологической цепочке работы ритейлера.
собирание «своей» аудитории в рекламе, термин медиапланирования.
системная независимая проверка внешней среды маркетинга, целей, стратегий и отдельных видов маркетинговой деятельности организации в целом и отдельных хозяйственных единиц.
термин, использующийся в отношении числа людей, посетивших определенную Интернет- страницу.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне