Автоматическая защита
это совокупность технических средств, которые при возникновении ненормальных и аварийных режимов прекращают контролируемый производственный процесс.
изготовление или ремонт изделий с различными конструктивными и технологическими признаками.
Промышленное производство включает в себя производственно-технологические (производящие полуфабрикаты...
– позаказное производство штучных изделий при разнообразии выпускаемой продукции, характеризующееся универсальностью...
Производственная логистика позволяет создать запас производственной мощности и универсального оборудования...
В рамках толкающей системы производственный участок не заказывает предметы труда у предыдущего технологического...
технологическое звено (операцию).
Технологическая оснастка
Определение 1
Технологическая оснастка – это средства технологического...
Согласно данному признаку технологическая оснастка делится на универсальные, специализированные и специальные...
Универсальный и специальный инструмент включаются в состав системы инструментальной оснастки, основой...
которой является универсальная унифицированная система подсистема вспомогательного инструмента, которая...
Система обеспечения инструментом не должна мешать увеличению концентрации обработки, что реализуется
это совокупность технических средств, которые при возникновении ненормальных и аварийных режимов прекращают контролируемый производственный процесс.
математические (абстрактные) модели реального объекта в виде явных функциональных зависимостей (уравнений алгебраических, дифференциальных или интегральных, систем этих уравнений, а также предусматривающих осуществление однозначной вычислительной процедуры, приводящей к их точному решению. Однако получить эти зависимости удается только для сравнительно простых реальных объектов (систем). Когда явления сложны и многообразны исследователю приходится идти на упрощенные представления сложных объектов. В результате аналитическая модель становится слишком грубым приближением к действительности.
устройство накопления предметов обработки в неориентированном хаотичном расположении, когда каждый предмет обработки перед его подачей в рабочую зону технологического оборудования надлежащим образом сориентирован в пространстве.