Вербальность
(от лат. verbalis — словесный) процесс установления речевых, словесных контактов друг с другом, устный обмен мнениями, диалог.
система упорядочения управленческого труда, включающая методы и организационный механизм разработки и реализации отдельных регламентов по функциональному разделению управленческого труда.
регламентации труда – это методология, предусматривающая рассмотрение регламентации труда как системы...
Все разнообразие регламентов может рассматриваться как система, направленная на внесение порядка в труд...
Эта система включает разные формы регламентации труда....
Регламентам труда отводится ключевое место в системе управленческих регламентов....
Направления регламентирования труда
Как правило, регламентацию труда рассматривают по трем направлениям
Эффективность управления складывается из функционирования и использования каждого элемента управленческой...
В составе этой системы выделяются разные формы регламентации труда – способы конкретного представления...
Регламентам труда отводится ключевое место в общей системе регламентов управления....
По сути, нормирование и регламентирование труда – две стороны одного процесса; и то, и другое направлено...
Направления регламентирования труда
Как правило, регламентирование труда рассматривают по ряду направлений
(от лат. verbalis — словесный) процесс установления речевых, словесных контактов друг с другом, устный обмен мнениями, диалог.
один из приемов ведения диспута, при котором специально выдвигается заведомо ложная логическая посылка.
стратегии, которые реализуются в том случае, если фирмы дальше не могут развиваться на данном рынке с данным продуктом в рамках данной отрасли.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне