Автоматизация производственных процессов в машиностроении
применение энергии неживой природы в производственном процессе или его составных частях для выполнения и управления ими без непосредственного участия людей.
разделяет всю работающую систему на три различные части, определенным образом взаимодействующие между собой «Клиент», «Сервер 1С:Предприятия» и «Сервер баз данных(MS SQL Server, IBM DB2 …..)».
Существуют следующие виды архитектур ИС:
Локальная;
Файл-серверная;
Клиент-серверная;
Трехслойная....
Клиент-серверная архитектура
До определенного момента на СУБД возлагались лишь задачи хранения данных...
Пример 2
Рассмотрим задачу из примера 1 в условиях клиент-серверной архитектуры....
Клиент-серверная архитектура позволяет разгрузить сеть и поддерживать непротиворечивость данных за счет...
Трехуровневая архитектура
Все недостатки клиент-серверной архитектуры связаны с тем, что на клиентском
В такой архитектуре весь комплекс работ с информационными данными ведётся на компьютерах клиентов, а...
Число клиентов системы при такой архитектуре, как правило, не превышает десяти, иначе клиенты почувствуют...
Архитектура «клиент-сервер»
Относительно информационных систем, архитектурное построение «клиент-сервер...
При этой архитектуре информационная система состоит из двух частей, клиентской и серверной, и они могут...
В архитектуре «клиент-сервер» имеется возможность создания новых частей клиента в уже действующей информационной
В работе описана архитектура клиент-серверного приложения, предназначенного для фильтрации спама. Алгоритм идентификации спама, основанный на применении классификации сообщения по методу Фишера. Тестирование модуля распределения хи-квадрат. Результаты тестирования обученного фильтра.
применение энергии неживой природы в производственном процессе или его составных частях для выполнения и управления ими без непосредственного участия людей.
аккредитация ОУ в целом, включая все образовательные программы, подразделения, формы обучения, без учета отдельных образовательных программ ОУ.
совокупность предписаний, необходимых для правильного выполнения технологического процесса в каком-либо устройстве или совокупности устройств.