Расходы «Инъекции»
расходы на товары и услуги, произведенные внутри страны, которые непосредственно не являются расходами внутренних потребителей.
в нефтяном и газовом бизнесе: добыча сырья в отличие от его переработки, производства конечных продуктов; финансовые потоки от материнской к дочерней компании (обычно кредиты).
расходы на товары и услуги, произведенные внутри страны, которые непосредственно не являются расходами внутренних потребителей.
время от начала монетарной политики до наступления ее последствий в экономике.
целями Банка являются оказание помощи в развитии экономики стран-членов и её структурной перестройке, содействие частным иностранным инвестициям путём предоставления гарантий или участия в займах и иных капиталовложениях, предоставляемых частными инвесторами, содействие перспективному сбалансированному росту международной торговли и поддержание равновесия платёжных балансов.