Профиль поверхности
линия пересечения поверхности с плоскостью.
центробежная фрикционная муфта, у которой включение и выключение происходит за счет сил трения металлической дроби с концентрично расположенные поверхности полумуфт.
Рассмотрена конструкция гидродинамической предохранительной муфты с блокирующим механизмом, представляющим собой центробежную муфту с дробью и гофрированным диском. Представлена зависимость для определения максимального момента блокирующего устройства и результаты ее экспериментальной проверки.
Рассмотрены варианты усовершенствования блокирующего механизма гидродинамической предохранительной муфты, представляющего собой центробежную муфту с дробью. Представлены зависимости для определения максимального момента блокирующего устройства различных форм внутренней полости и результаты их экспериментальной проверки.
линия пересечения поверхности с плоскостью.
центральный угол концентрической окружности зубчатого колеса, равный 2π/z или 360°/z.
угловая координата линии центров относительно направления нагрузки.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Включи камеру на своем телефоне и наведи на Qr-код.
Кампус Хаб бот откроется на устройстве