Абсолютное значение погрешности
значение погрешности без учета ее знака (модуль погрешности).
это человеко-машинная система, обеспечивающая автоматизированный сбор и обработку информации, необходимой для оптимизации и управления в различных сферах, главным образом в организационно-экономической деятельности человека, например: управление хозяйственно-плановой деятельностью отрасли, предприятием, комплексом, территориальным регионом.
системы,
автоматизированной системы управления,
автоматизированной системы управления технологическими...
процессами,
автоматизированной системы подготовки производства,
автоматизированной системы инструментального...
обеспечения,
системы автоматизированного проектирования,
системы автоматизированного контроля,
автоматизированной...
Автоматизированная система управления технологическим процессом состоит из средств вычислительной техники...
Данная система предназначена для управления единицами автоматизированного оборудования гибкой производственной
Данная статья посвящена обзору функций, структурно-функциональной схемы MES систем и возможности разработки системы собственными силами предприятия.
Гибкое автоматизированное производство
Определение 1
Гибкое автоматизированное производство –...
На уровне участка гибкое автоматизированное производство состоит из автоматизированной системы управления...
На уровне цеха в состав гибкого автоматизированного производства входят автоматизированная система управления...
основное и вспомогательное технологическое оборудование, автоматизированные системы управления, планирования...
Системы управления материальными потоками в условиях гибкого автоматизированного производства
Определение
Рассматриваются современные автоматизированные системы управления предприятием. Показана необходимость качественного их развития при переходе от задач учета к задачам планирования и управления. Анализируется место системы управления инженерными данными в общей информационной системе предприятия.
значение погрешности без учета ее знака (модуль погрешности).
совокупность работников, занятых в учреждениях и организациях, осуществляющих руководство народным хозяйством, политической и общественной жизнью страны.
отображение, аналог явления или процесса в основных, существенных для целей исследования чертах. Процесс создания модели называется моделированием. Модель должна так учитывать все важные взаимосвязи, закономерности и условия развития, чтобы на ее основе можно было выполнить эксперименты, цель которых — определение «поведения» объекта моделирования в различных возможных (часто ненаблюдаемых в действительности) условиях. Экономические явления и процессы моделируются с помощью моделей экономикоматематических.