Деривационная МГЭС
малая гэс, в которой напор создается за счет естественного перепада уровней водотока при напорной или безнапорной деривации.
техническое обслуживание, необходимость выполнения которого устанавливается на основе полученного сигнала, сообщающего о состоянии детали, узла, сборочной единицы, и которое не предусмотрено установленным календарным графиком.
Рассмотрены возможные критерии оценки результативности ремонтного обслуживания и определения материального ущерба процессам основного производства от внеплановых ремонтов и простоя оборудования и их влияние на себестоимость выпускаемой продукции.
малая гэс, в которой напор создается за счет естественного перепада уровней водотока при напорной или безнапорной деривации.
шлифовальная шкурка в форме круга.
зона сварной точки, металл которой подвергался расплавлению.