Мотовило варочного бассейна
скрепленные крестообразно металлические балки на поворачивающейся оси, разделяющие варочный бассейн на секции.
изменение скорости вдоль пути (за единицу времени).
Представлены зависимости скоростных и топливно-экономических показателей современных легковых автомобилей, в том числе их приемистость при распространенных скоростях движения 60 ÷120 км/ч.
Проведены исследования процесса торможения кабины в момент времени срабатывания лифтовых ловителей. Получены результаты значений силовых нагрузок на ловителях, и выведено уравнение энергии тормозящей кабины. Методом моделирования была проведена серия экспериментов, на основании уравнения построены графики ускорения и пути торможения кабины в зависимости от времени. Установлено, что на конечном участке пути торможения ускорение возрастает в 1,8 раза, временной интервал нарастания составляет 0,05 с.
скрепленные крестообразно металлические балки на поворачивающейся оси, разделяющие варочный бассейн на секции.
произведение номинального напряжения питающей сети и потребляемого тока контактной машины при сварке.
ручной гайковерт, на рабочий орган которого при затяжке резьбового соединения воздействуют силовые импульсы в плоскости, перпендикулярной оси рабочего органа.