Анаглифическая карта
карта, изготовленная по методу цветных анаглифов, позволяющая при рассматривании через специальные очки видеть стереоскопическое изображение.
представляет собой задачу, для решения которой известны все ее элементы и взаимосвязи между ними.
Для определения кислотно-основных свойств поверхности металлов, используемых в качестве субстратов в адгезионных технологиях, применен двухжидкостной метод. Определены изоэлектрические точки стали, дюралюминия, латуни и титана, позволяющие оценить кислотно-основные свойства как исходных металлических поверхностей, так и образующихся на них оксидов. Предлагаемый подход предоставляет возможность научно-обоснованного выбора субстрата для создания адгезионных соединений полимерный адгезив металл с высоким уровнем межфазного кислотно-основного взаимодействия.
карта, изготовленная по методу цветных анаглифов, позволяющая при рассматривании через специальные очки видеть стереоскопическое изображение.
длина проекции линии на горизонтальную плоскость.
устройство отображения, предназначенное для вывода данных в графической форме на бумагу, пластик, фоточувствительный материал или иной носитель путем черчения, гравирования, фоторегистрации или иным способом.