Агрегатный индекс
сложный относительный показатель, который характеризует среднее изменение социально-экономического явления, состоящего из несоизмеримых элементов.
это средства, получаемые бюджетными учреждениями от предприятий, учреждений и организаций для выполнения определенных поручений.
Автор24 — интернет-биржа студенческих работ
Расчет платежным поручением....
Замечание 1
Коммерческий банк обязан принять платежное поручение даже в том случае, когда у плательщика...
Платежное поручение....
Инкассовое поручение....
Выставлять инкассовые поручения имеют право государственные органы, согласно законодательству или по
В статье рассмотрены особенности исчисления налога на добавленную стоимость в вексельном обороте
Что такое платежные поручения?...
суммы денежных средств с его текущего счета на счет получателя....
непосредственно после отгрузки товара или оказания услуг;
перечисление частичных платежей при сделках на крупные суммы...
необходимой суммы денежных средств на банковском счете плательщика....
соответствую ли подписи и печати образцам и т.д.;
наличия на расчетном счете у плательщика достаточной суммы
В статье рассматриваются отдельные проблемы в нормативном регулировании процедуры взыскания недоимки за счет денежных средств налогоплательщика, находящихся на его счетах в банке. Основное внимание уделено проблемам, связанным с направлением налоговыми органами в банки поручений на перечисление сумм налога в бюджетную систему Российской Федерации. В статье анализируется практика рассмотрения арбитражными судами обозначенных в статье проблем
сложный относительный показатель, который характеризует среднее изменение социально-экономического явления, состоящего из несоизмеримых элементов.
совокупность правовых норм (обязательных правил поведения), разграничивающих сферу различных бюджетов (например, областных, краевых, городских, районных, сельских, поселковых), определяющих полномочия отдельных органов государственной власти в деле издания бюджетного закона, регулирующих порядок подготовки и исполнения этого закона.
не приносящие процента, либо приносящие очень низкие проценты вклады, которые дают их владельцам право получать деньги в любое время, по первому требованию и производить расчеты с помощью выписки чека или электронной системы платежей.