Данный документ не может являться страховым договором, так как фонд страхования формируется хозяйствующим... Порядок принятия решения по применению средств страховогофонда, направлениях такого применения, круг... Создание страховых продуктов
Базисом создания продуктов страхования являются средства фонда страхования... Если же такого фонда не существуют, то никакие документы не могут компенсировать ущерб от страхового... страхования - страховщика, являющейся частью страховогофонда, поступающей к выгодоприобретателю или
Приводится рассмотрение системы хранения страховых копий документов как складского хозяйства, предлагаются современные способы совершенствования деятельности по содержанию российского страхового фонда документации, основанные на автоматизации и роботизации основных операций с фондом.
Сумму страховой оценки документов для Архивных фондов РФ устанавливают на основании специально разработанных... Результаты страховой оценки документов Архивного фонда РФ рассматривает комиссия государственного архива... Страховую оценка документов Архивного фонда РФ проводят в архивах комиссионно.... Результаты страховой оценки документов Архивного фонда РФ оформляют и закрепляют в акте страховой оценки... В соответствии с международными нормами страховыефондыдокументов должны быть территориально обособлены
Предлагается способ повышения уровня безопасности документов страхового фонда, основанный на использовании сигнально-индикаторных устройств для защиты средств хранения и транспортировки страховых копий документации.
Creative Commons
Научный журнал
Еще термины по предмету «Документоведение и архивоведение»
1) слово, образованное сокращением словосочетания и читаемое по алфавитному названию его начальных букв (ЖСК, КВН, ООН), по начальным звукам (УЗ, ДЭЗ, ЗАГС, МУР, НИИ, ТАСС), по слогам (ГОЭЛРО, ГОХРАН, МОГЭС) или являющееся транслитерацией иностранного (иноязычного) сокращения (Би-би-си, НАСА, НАТО, ОПЕК, СЕКАМ) [21. С. 4]; 2) сложносокращенные слова, образованные путем удаления части составляющих букв или путем сочетания частей слов.