Алкалоз
изменения рН в щелочную сторону.
побочные продукты после извлечения масла из семян подсолнечника.
На основе лабораторных экспериментов разработана схема безреагентного фракционирования в промышленных условиях подсолнечных жмыхов и шротов. Получен белковый продукт с содержанием сырой клетчатки не более 12,4% и сырого протеина до 41,0-45,9%, по кормовой ценности близкий соевому жмыху.
Подсолнечное масло уникальный продукт, в котором содержатся витамины и биологически активные вещества, исключительно полезные для организма человека. Оно является необходимым компонентом при изготовлении лаков и красок, майонеза, маргарина, мыла и пр. При производстве комбикормов используется как подсолнечное масло, так и оставшиеся после его извлечения жмыхи и шрот дешевые источники белка и незаменимых аминокислот для кормления животных.
изменения рН в щелочную сторону.
определение содержания питательных и биологически активных веществ в кормах, оценка доброкачественности кормов.
аллель с преобладающим действием на проявление того или иного признака.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Включи камеру на своем телефоне и наведи на Qr-код.
Кампус Хаб бот откроется на устройстве