Агрегатный план производства и продаж
представляет второй уровень иерархии планов, разрабатываемых на предприятии, который позволяет сопоставить данные маркетинговых исследований рынка и возможностей производства в среднесрочном периоде.
это специальный орган, который призван управлять, координировать и контролировать финансово-хозяйственную деятельность организации в целом, ее структурных подразделений и работников в частности.
Определение 1
Организации, представляющие органы управления федерального уровня – это хозяйствующие...
Необходимость привлечения организаций для представления органов управления федерального уровня
Система...
Специфика делегирования полномочий организациям, представляющим федеральные органы управления в России...
Организации, которые подключаются к осуществлению публичного управления в форме аутсорсинга, обеспечивают...
В целом механизм делегирования государственных полномочий организациям, представляющим федеральные органы
В статье рассматривается эффективность работы технопарков, определяются пути совершенствования этих процессов.
Определение 1
Организация подготовки кадров органа муниципального управления – это специальное...
направление муниципального управления, опосредующее организацию взаимодействия системы местного управления...
Значение организации подготовки кадров органа муниципального управления
Местное самоуправление призвано...
Практические проблемы организации подготовки кадров органа муниципального управления
Как демонстрирует...
Основные направления совершенствования организации подготовки кадров органа муниципального управления
В статье рассматривается система управления лесным хозяйством в губерниях, имевших удельные владения в XIX в. Прослеживается деятельность органов власти на местах, а также зарождение лесничества на территории Симбирской губернии.
представляет второй уровень иерархии планов, разрабатываемых на предприятии, который позволяет сопоставить данные маркетинговых исследований рынка и возможностей производства в среднесрочном периоде.
форма комбинирова ния, основанная на сочетании последовательных стадий обработки сырья.
объединение отдельных расходов по признаку их однородности, безотносительно к тому, на что и где они израсходованы.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне