Расходы «Инъекции»
расходы на товары и услуги, произведенные внутри страны, которые непосредственно не являются расходами внутренних потребителей.
рассчитывается как отношение суммы высоколиквидных активов банка к сумме его обязательств по счетам до востребования.
Автор24 — интернет-биржа студенческих работ
$H_2$ - норматив мгновенной ликвидности регулирует риск потери...
$H_4$ - норматив долгосрочной ликвидности коммерческого банка регулирует рису потери необходимого уровня...
Норматив текущей ликвидности установлен в размере 40%.
$H_4$....
Норматив долгосрочной ликвидности установлен в размере 120%.
$H_6$....
Норматив ликвидности. Норматив должен быть равен 100%.
В данной статье раскрыты особенности функционирования и результаты деятельности государственных банков в России, обоснованы положительные и отрицательные стороны влияния государства на банки, выявлены факторы, которые влияют на их конкурентоспособность. Особое внимание уделено оценке надежности банков с государственным участием с учетом таких показателей, как достаточность капитала, норматив мгновенной ликвидности, рентабельность в сочетании с достаточностью капитала на фоне доли депозитов населения. В результате проведенного исследования предложены актуальные направления повышения конкурентоспособности отечественных государственных банков с целью усиления их позиций на международных финансовых рынках.
мгновенного исполнения обязательств) для погашения имеющихся обязательств перед кредиторами....
Среди таких нормативов можно выделить следующие:
Н2 или мгновенный....
Данный норматив направлен на регулирование наибольшей возможности потери платежеспособности финансовой...
Данный норматив направлен на регулирование наибольшей возможности потери платежеспособности финансовой...
Данный норматив направлен на регулирование максимально допустимого уровень потери финансовой структуры
расходы на товары и услуги, произведенные внутри страны, которые непосредственно не являются расходами внутренних потребителей.
впервые разработал курс «Финансы отраслей народного хозяйства», он первым дополнительно к распределительной и контрольной функция выделил функцию обеспечения кругооборота средств денежными ресурсами.
подлежат безусловной уплате.