Астигмоофтальмометр
показывающий прибор с выводом измерительной информации на шкалу или цифровой индикатор для измерения астигматизма роговицы, глазных меридианов и радиуса кривизны передней поверхности роговицы.
фотоэлектрический полупроводниковый приемник излучения, по выходу сигнала которого определяют координаты светового пятна на фоточувствительной поверхности.
Приведены результаты исследований эффекта аномально высоких фотоэлектрических напряжений (АФН) в полупроводниковых пленочных системах. Изложена технология изготовления эффективного координатно-чувствительного приемника оптического излучения (ПОИ) из полупроводниковых соединений в виде ступенчатообразной АФН-пленки. На основе этого устройства разработан двухмерный координатно-чувствительный автономный ПОИ, выходной сигнал которого содержит информацию о направлении и величине смещения потока излучения по осям X и Y. Ил. 4, библиогр. 14.
показывающий прибор с выводом измерительной информации на шкалу или цифровой индикатор для измерения астигматизма роговицы, глазных меридианов и радиуса кривизны передней поверхности роговицы.
семиэлектродная электронно-управляемая лампа, имеющая анод, катод, управляющий электрод и четыре дополнительных электрода.
фазовая синтезированная голограмма с углом «блеска».
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне