Атрибут безопасности
информация, связанная с субъектами, пользователями и/или объектами, которая используется для осуществления ПБО.
сведения любого характера (производственные, технические, экономические, организационные и другие), в том числе о результатах интеллектуальной деятельности в научно-технической сфере, а также сведения о способах осуществления профессиональной деятельности, которые имеют действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности их третьим лицам, к которым у третьих лиц нет свободного доступа на законном основании и в отношении которых обладателем таких сведений введен режим коммерческой тайны.
По-русски этот термин можно обозначить, как секрет производства....
Ноу-хау (секрет производства) могут составлять такие сведения, как результаты и материалы научных исследований...
в состав секрет производства....
содержание секрета производства....
Если режим коммерческой тайны отсутствует, то лицензионный договор на ноу-хау может быть признан незаключенным
Статья посвящена выяснению соотношения таких терминов интеллектуального права, как «секрет производства», «ноу-хау»,«коммерческая тайна», «информация, составляющая коммерческую тайну». Разрешение вопроса о соотношении указанных понятий позволит составить правильное представление о соотношении правовых явлений, понимаемых под ними. Проведя анализ положений Гражданского кодекса РФ, автор приходит к выводу, что термины «секрет производства» и «ноу-хау» в законодательстве Российской Федерации тождественны и соотносятся с понятием«информация, составляющая коммерческую тайну» как вид и род.
Ноу-хау выступает своеобразной коммерческой тайной....
Данные коммерческой тайны шире ноу-хау....
тайне относится любая информация, доступ к которой ограничен....
коммерческой тайны....
Сохранность секретов производства составляет основу эффективности ведения финансово-хозяйственной деятельности
Статья посвящена рассмотрению законодательной защиты коммерчески значимой информации как одной из значимых гарантий свободы предпринимательской деятельности. В работе раскрываются следующие понятия: «коммерчески значимая информация», «режим коммерческой тайны», «обладатель информации, составляющей коммерческую тайну», «конфидент информации», «коммерческая ценность», «общедоступная информация», а также перечислены условия охраноспособности секрета производства.
информация, связанная с субъектами, пользователями и/или объектами, которая используется для осуществления ПБО.
процедура независимой оценки деятельности организации, системы, процесса, проекта или продукта.
это вирусы ни как не влияющие на работу компьютера. Они не разрушают файлы, но могут переполнять оперативную и дисковую память, выводить на экран графические эффекты и т.д.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне