Административно-территориальной единицей
это часть территории субъекта федерации, имеющая собственное наименование, располагающая определенными границами и выделяемая с целью решения вопросов государственного и местного значения.
умышленные действия работников хозяйствующего субъекта, располагающих сведениями, составляющими коммерческую тайну, или других физических и юридических лиц, имеющих доступ к коммерческой тайне, либо незаконно получивших сведения, составляющие коммерческую тайну, повлекшие за собой их преждевременное открытие и бесконтрольное использование или распространение, в результате чего нанесен или может быть нанесен ущерб интересам хозяйствующего субъекта.
Состав преступления при разглашении банковской тайны....
Для защиты банковской тайны, коммерческие банки должны:
стремиться к ограничению круга лиц, имеющих...
средства, способствующие предотвращению несанкционированного доступа ко всем носителям информации....
Понятие разглашения банковской тайны....
Виды ответственности за разглашение банковской тайны.
доступ (хищение, получение);
несанкционированное использование;
несанкционированное размножение;
несанкционированное...
информационной сфере имеют следующие составы: измена Родине, шпионаж, утрата носителей информации, разглашение...
сведений, нарушение государственной тайны; нарушение коммерческой тайны (промышленный шпионаж); несанкционированный...
сбор, использование персональных данных, нарушение личной или профессиональной тайны....
Лицо, чьи законные интересы и права были нарушены в результате разглашения информации, имеющей ограниченный
это часть территории субъекта федерации, имеющая собственное наименование, располагающая определенными границами и выделяемая с целью решения вопросов государственного и местного значения.
объем бюджетных средств, подлежащих выделению в соответствии с утвержденным бюджетом и бюджетной росписью расходов конкретному получателю бюджетных средств на очередной финансовый год.
документ, информирующий о предстоящем мероприятии и предлагающий принять в нем участие.