А.М. Александров
основоположник воспроизводственной концепции финансов.
поручение уполномоченного органа власти, выдаваемое на конкурсной основе организациям любой формы собственности на выполнение целевой программы или отдельного проекта, направленных на решение социально значимых проблем и финансируемых полностью или частично за счет средств бюджета.
Определение 1
Муниципальный заказ на оказание социальных услуг – это документ, который определяет...
РФ с 2018 г. разрабатывается проект о государственном и муниципальном социальном заказе на оказание...
заказов и выдаче социальных сертификатов....
заказом....
Исполнители по социальному заказу получат возмещение собственных расходов за счет субсидий из средств
Автором рассмотрен Закон Республики Казахстан от 12 апреля 2005 года №36 «О государственном социальном заказе». Анализ Закона о государственном социальном заказе показал, что данный законодательный акт требует внесения некоторых изменений и дополнений.
Обеспечение государственного социального заказа осуществляется с помощью бюджетных и внебюджетных источников...
Под государственным социальным заказом можно понимать поручение государства, предполагающее реализацию...
Преимущества социального заказа как инструмента менеджмента в государственном секторе
Социальный заказ...
Механизм функционирования социального заказа
Механизм функционирование социального заказа в государственном...
Конкурсная основа предусматривает привлечение для выполнения социального заказа как государственных и
Продолжительность жизни населения растет, сообщества становятся более разнообразными, а ожидания уязвимого населения от социального обслуживания повышаются. В статье описывается механизм государственного социального заказа, способствующий изменению подходов к управлению и предоставлению социального обслуживания для удовлетворения растущих потребностей уязвимого населения с наименьшими затратами.
основоположник воспроизводственной концепции финансов.
капитал в виде денежных средств или имущественных ценностей, вложенный, инвестированный в дело предварительно, до того как бизнес стал приносить доход.
предполагает последовательное начисление процентных денег на реальную сумму долга.