Заказать работу
Вы будете перенаправлены на Автор24
Методические пособия
Контрольные работы

Методическое пособие по написанию контрольной работы, созданное преподавателями ведущих российских вузов

Образец оформления приложений в контрольной работе

Не всегда легко удается следовать советам и инструкциям, которые нужно читать. Мучаешься, мучаешься – ничего не выходит. А как только увидел пример – все сразу стало ясно. Мы много пишем о том, как делать контрольные работы, но в этой статье мы решили показать вам конкретные образцы хороших приложений, которые оформлены безукоризненно.

Конечно, если вы решили обратиться к нм, то у вас нет необходимости изучать все эти правила. Вам нужно только оставить заявку и уже через десять минут авторы сами начнут откликаться. Вам останется только выбрать подходящего, исходя из предложенных ставок и рейтинга. Остальное мы сделаем за вас.

Образец оформления приложений в контрольной работе

Если вы пишите работу самостоятельно, эти образцы помогут вам оформить приложения в контрольной работе. Вы можете спокойно повторять все части оформления за этими образцами, ведь мы отобрали лучшие варианты, чтобы вы могли ими пользоваться.

Не забывайте также о требованиях к контрольным работам. В них прописаны такие правила, как нужный шрифт, кегль, междустрочный интервал, размеры полей, как обозначать приложения и многое другое. Это очень важно, ведь если ваше оформление будет страдать, скорее всего преподаватель снизит оценку за работу.