Cell (warehouse)
ячейка с адресацией для хранения товара на складе.
это выраженные в денежной форме фактические затраты, обусловленные приобретением и расходованием разных видов экономических ресурсов в процессе производства и обращения продукции, товаров или услуг.
В статье изложена теоретическая модель, конкретизирующая сущность понятий «затраты», «расходы» и «издержки»; рассмотрена взаимосвязь данных экономических понятий. Критически проанализированы некоторые достаточно широко цитируемые в современной экономической литературе высказывания относительно характеристик, присущих данным экономическим категориям.
ячейка с адресацией для хранения товара на складе.
путь подготовки товара при отборе товара (в некоторой зоне отбора preparation area, например, на первом уровне склада); маршрут, по которому отборщик отбирает товар; путьподготовки включает в себя все адреса отбора по маршруту.
процесс разблокировки товара (артикула) на складе с указанием причины разблокировки и возврат товара в ассортимент, например, в том случае, если до уплаты штрафа поставщиком за несвоевременную поставку товар был выведен из продажи и заблокирован.