Задняя дверь
дверь, расположенная в задней части кузова.
совокупность функционально объединенных средств измерений, системы обработки информации, технологического и иного оборудования, предназначенная для прямых или косвенных динамических измерений массы и показателей качества нефти [нефтепродуктов].
Предложена система анализа эффективности автоматизированной системы измерений количества и показателей качества нефти и нефтепродуктов.
В данной статье описана принципиальная работа системы измерения количества и показателей качества нефти, а так же работа резервной схемы учета, случаи перехода из основной схемы учета в резервную схему учета. Рассмотрены методы измерения нефти и нефтепродуктов. Определен принцип перехода на резервную схему учета на НПС «Калейкино3» СИКН №124. Выявлены основные недостатки резервной схемы учета на НПС «Калейкино-3». Для решения данной проблемы предложено установить контрольно-резервную измерительную линию.
дверь, расположенная в задней части кузова.
окружение двигателя дополнительной оболочкой с целью его защиты от окружающей среды и снижения уровня внутреннего и внешнего шума.
силовая часть покрышки пневматической шины, состоящая из одного или нескольких слоев корда, закрепленных, как правило, на бортовых кольцах.