Антикризисный управляющий
специалист, получивший соответствующее образование и имеющий аттестат управляющего, представляющего интересы государства в органах управления акционерных обществ.
предусмотренные законом «О несостоятельности (банкротстве)» действия, направленные на устранение признаков банкротства и погашение долговых обязательств.
специалист, получивший соответствующее образование и имеющий аттестат управляющего, представляющего интересы государства в органах управления акционерных обществ.
в современных условиях становится долгосрочным фактором конкурентоспособности и выживания фирмы.
это обязательства перед фискальной системой: обязательства по налогам, пеням, штрафам перед бюджетами и др.; обязательства перед финансово-кредитной системой: обязательства перед банками, финансовыми компаниями в случае, если предприятие взяло ссуду или заем в денежной форме или в виде ценных бумаг на основе кредитного договора; обязательства перед кредиторами за поставленные ими товары, выполненные работы или услуги.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне