Аналитические исследования
направлены не на констатацию или сравнение статистических данных заболеваемости и смертности, а на изучение причин возникновения заболевания, изучение роли различных факторов в этом процессе.
лица, которые хотят работать и готовы приступить к работе в данный момент, но прекратили ее активный поиск, т. к. полагают, что не смогут найти работу.
борьба с чумой – это практически безнадежное дело, но несмотря на это ни на минуту не прекращает своей работы...
Он неоднократно в силу своей профессии сталкивался со смертью лицом к лицу....
Журналист Рамбер, который отчаянно хочет вырваться из зачумленного города, приходит к доктору Риэ и просит...
И ему кажется, что чума помогла найти ответ на этот вопрос.
К ней обращаются в случае проблем, у нее ищут поддержки и твердо знают, что она поможет найти выход из...
В диалогах школьников читатель видит отчаянные попытки найти ответы на вопросы:
Существует ли абсолютная...
Они всегда были вместе, везде сплоченной командой смотрели в лицо проблемам, пытались их решить....
Именно в такой ситуации, в горе, а не в радости, каждый показывает свое настоящее лицо, раскрывает себя...
Николай Ромахин – директор школы, честный, добрый, порядочный человек, любящий свою работу и своих учеников
направлены не на констатацию или сравнение статистических данных заболеваемости и смертности, а на изучение причин возникновения заболевания, изучение роли различных факторов в этом процессе.
услуги оказываемые населению и связанные с поддержанием и обеспечением бытовых условий в жилых помещениях (водоснабжение, теплоснабжение и др.).
зависимость между признаками обратная: увеличение одного признака соответственно связано с уменьшением другого.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне