Понятие «Мини-монополисты»
особый вид мелкого бизнеса, который выходит на рынок с уже имеющимся уникальным технологическим опытом, производственными площадями и узкоспециализированным оборудованием.
система прямой компьютерной связи между поставщиками и потребителями, предназначенная для непосредственного оформления заказов и обмена стандартной информацией.
Вначале электронная коммерция велась по сетям, использующим собственные протоколы обмена данными....
Для ее развития были созданы стандарты электронного обмена данными между организациями в виде определённого...
Недостатки электронной коммерции:
Для корректного отображения данных и работы систем компаниям необходимо...
обмена данных....
В основе данного направления лежит современная электронная розничная торговля.
Данная статья подчеркивает важность таких аспектов деятельности кредитной организации как ISDN, распределенные базы данных, электронный обмен данными, поскольку они, существенно изменяют структуру компании и характер трудовой деятельности.
Основные термины и понятия
Электронная система – это любые электронные устройства, которые выполняют...
Интерфейс – это правила обмена информационными данными, которые подразумевают электронную, структурную...
Обмен данными среди модулей микропроцессорной системы....
Обеспечение обмена данными с внешними модулями.
Обеспечение связи с пользователями....
:
Режим программного обмена данными.
В статье анализируются место правового регулирования электронного обмена данными при осуществлении внешнеэкономической деятельности в системе российского предпринимательского права и особенности его источников.
особый вид мелкого бизнеса, который выходит на рынок с уже имеющимся уникальным технологическим опытом, производственными площадями и узкоспециализированным оборудованием.
инициатива продавца в ходе выявления и удовлетворения потребностей покупателя с помощью товара.
оформляется лизинговым контрактом, включающим сумму и срок действия соглашения, размер арендной платы, процентную ставку, остаточную стоимость имущества по окончании срока аренды, протокол приемки имущества арендатором от изготовителя (бывшего владельца), условия страхования имущества, периодичность платежей, варианты владения имуществом по окончании срока аренды, полные платежные и юридические реквизиты сторон, дополнительные условия и др.