Процесс «Утечки»
использование денежных средств, которые непосредственно не приводят к приобретению товаров и услуг, произведенных для внутреннего рынка.
(ок.1605-1681) первым поставил вопрос о развитии частной инициативы и предпринимательства, разработал порядок взимания таможенных пошлин и организации государственного кредита, в 1665г. пытался учредить коммерческий банк в Пскове.
использование денежных средств, которые непосредственно не приводят к приобретению товаров и услуг, произведенных для внутреннего рынка.
капитал в виде денежных средств или имущественных ценностей, вложенный, инвестированный в дело предварительно, до того как бизнес стал приносить доход.
расчетные услуги - межбанковские расчеты через систему корреспондентских счетов, открываемых в структурных подразделениях Центрального банка - расчетно-кассовых центрах (РКЦ ЦБ РФ).
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне