Активная помощь пользователю (proactive user assistance)
механизм помощи пользователю, при создании которого стараются предугадать, где и какая именно помощь может потребоваться.
протокол Управления Передачи / Межсетевой Протокол - установленный алгоритм взаимодействия компьютеров в сетях промышленного стандарта для распределённых сетей и сетей с Dial-Up соединением компьютеров.
/IP....
Уточним, что протокол TCP/IP — это не один тип соединения, а два отдельных самостоятельных протокола....
Transmission Control Protocol
Первый из протоколов — ТСР (Transmission Control Protocol) — это протокол...
Internet Protocol
Второй протокол IP (Internet Protocol) — адресный....
User Datagram Protocol
Помимо пары TCP/IP, существуют и другие протоколы, например, протокол UDP (User
В настоящее время основным используемым семейством протоколов является стек протоколов TCP/IP (Transmission Control Protocol/Internet Protocol). Это собирательное название для сетевых протоколов разных уровней, используемых в сетях. Термином TCP/IP зачастую обозначают все, что относится к сетевым протоколам TCP и IP, другие протоколы, приложения и даже сетевые среды.
Для передачи данных используются протоколы, такие как IP (Internet Protocol) для Интернета и Ethernet...
К числу наиболее распространенных технологий пакетной коммутации относятся:
IP (Internet Protocol)....
IP является основой для интернета и других сетей TCP/IP....
IPsec (Internet Protocol Security)....
SCTP (Stream Control Transmission Protocol).
Transmission Control Protocol (TCP, протокол управления передачей) один из основных протоколов передачи данных интернета, предназначенный для управления передачей данных. В стеке протоколов TCP/IP выполняет функции транспортного уровня модели OSI 2. Механизм TCP предоставляет поток данных с предварительной установкой соединения, осуществляет повторный запрос данных в случае потери данных и устраняет дублирование при получении двух копий одного пакета, гарантируя тем самым, в отличие от UDP, целостность передаваемых данных и уведомление отправителя о результатах передачи.
механизм помощи пользователю, при создании которого стараются предугадать, где и какая именно помощь может потребоваться.
совокупность сущностей, которая описана в актуальной информационной базе и ее концептуальной схеме.
метод обучения без учителя, обнаруживающий ассоциации среди элементов данных, например товары, которые часто покупают вместе; есть три типичные ассоциативные метрики: поддержка {X} показывает, как часто появляется X; достоверность {X->Y} показывает, как часто Y появляется в присутствии X; лифт {X->Y} показывает то, как часто X и Y появляются вместе, в сравнении с тем, как часто они появляются по отдельности.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Включи камеру на своем телефоне и наведи на Qr-код.
Кампус Хаб бот откроется на устройстве