Вариант проекта
одно из альтернативных проектных решений, разработанных с одинаковыми условиями поставленной задачи.
автоматическое объединение векторных цифровых записей двух отдельных смежных (листов) цифровых карт или слоёв ГИС (mapjoin), а также монтаж отдельных цифровых снимков или иных цифровых изображений в растровом формате (mosaicking) в единую карту, изображение, слой; в этот процесс входит (или предшествует ему) операция сводки.
одно из альтернативных проектных решений, разработанных с одинаковыми условиями поставленной задачи.
деятельность специально уполномоченных государственных органов и их должностных лиц, направленная на предотвращение, выявление и устранение нарушений законодательства об охране и использовании земель.
изображение на плане линий, устанавливающих состав площадей и местоположение отдельных видов угодий, количество севооборотов с показом их типов и видов, трансформации угодий.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне