Сценарий электронного курса
пошаговое описание событий учебного процесса, основанное на взаимодействии обучаемого с контентом, и побуждение обучаемого к этому взаимодействию в зависимости от особенностей предъявляемой ему информации.
(Course Management System, CMS) — технологическая платформа, через которую предлагаются интерактивные курсы.
Процесс девальвации происходит при системе закрепленных валютных курсов....
Ревальвация так же, как и девальвация, осуществляется при системе закрепленных валютных курсов;
Процесс...
ревальвации представляют собой следующее:
Изменение численного соотношения валют;
Осуществляется при условии системы...
Управление валютными резервами....
меры и правила, которые действуют в области ограничения операций с валютой, золотом и т.д., в т.ч.:
управление
Рассматривается метод повышения качества стабилизации и автоматического управления судна по курсу, а также повышение безопасности судовождения.
Общие сведения о системе Moodle
Система дистанционного обучения Moodle является свободной системой управления...
Использование системы Moodle в образовательном процессе
Moodle является системой управления содержанием...
Подобные e-learning системы иногда именуются как системы управления обучением (Learning Management Systems...
В системе дистанционного обучения Moodle имеется возможность добавить в курс отдельные активные элементы...
Как раз работа с компонентами курса и будет оцениваться системой или преподавателями и в результате позволит
Статья представляет собой презентацию курса «Управление изменениями», разработанного и читаемого автором на факультете менеджмента СПбГУ на основных образовательных программах. Эта статья поможет студентам в самостоятельном изучении данного курса, а также может быть полезна преподавателям экономических и иных вузов, специализирующихся в области менеджмента. В ней представлены общая концепция курса и материалы к первой лекции с рекомендациями по методике преподавания.
пошаговое описание событий учебного процесса, основанное на взаимодействии обучаемого с контентом, и побуждение обучаемого к этому взаимодействию в зависимости от особенностей предъявляемой ему информации.
процесс роста организма (в детстве и юности), наращивание ловкости и силы, развитие физических (двигательных) функций под влиянием условий жизни и видов физической деятельности.
традиционное название: форм организации образовательной деятельности обучающегося.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне