Места обслуживания
части зданий, сооружений, помещений, зон, организованные и оборудованные для оказания услуг посетителю. Включают в себя рабочее место, место обслуживаемого, возможно - место ожидания.
система очистки в локальных очистных сооружениях и повторного использования сточных вод для хозяйственных и технологических нужд.
Каждое городское здание сегодня подключается к центральным системам водоснабжения, канализации, отопления...
Состав системы холодного водоснабжения
Любая инженерная сеть состоит из большого числа элементов, от...
Система холодного водоснабжения в аксонометрии....
Автор24 — интернет-биржа студенческих работ
Этапы строительства системы холодного водоснабжения
Устройство...
Системы холодного водоснабжения монтируются практически на всех объектах, где предусмотрено длительное
Для предотвращения коррозии, накипеобразования и микробиологических загрязнений на охлаждаемых поверхностях оборудования металлургических машин предложена методология стабилизационной обработки воды в системах их оборотного водоснабжения и новые химические реагенты для ее реализации. Для моделирования работы оборотных циклов используются специально разработанные и запатентованные программы WaterProof, 3DT Optimizer.
В оборотной схеме вода после очистки снова возвращается в систему....
В функции системы водоснабжения входит:
водозабор от центральных сетей или источника;
водоподготовка...
Система водоснабжения промышленного предприятия должна проходить регулярные проверки....
Автор24 — интернет-биржа студенческих работ
Этапы разработки проекта системы водоснабжения промышленного...
Для выбранной системы водоснабжения разрабатывается принципиальная схема работы и выполняются необходимые
В данной статье рассматривается электромагнитная обработка воды как один из безреагентных способов сокращения объёма накипи и увеличения эффективности охлаждения высокотемпературных газовых потоков. Приведены результаты промышленной эксплуатации прибора электромагнитной обработки воды (ПЭОВ) на одном из технологических циклов газоперерабатывающего завода, которые показали повышение эффективности подготовки газа за счет сокращения затрат энергии на прохождение воды через теплообменные аппараты.
части зданий, сооружений, помещений, зон, организованные и оборудованные для оказания услуг посетителю. Включают в себя рабочее место, место обслуживаемого, возможно - место ожидания.
слоистая панель с наружным слоем, расположенным на относе (с воздушной прослойкой) - наружным экраном.
результат строительной деятельности, предназначенный для осуществления определенных потребительских функций.