Задачи системыконтроля и управлениядоступом
Определение 1
Системаконтроля и управлениядоступом... Задачи системыконтроля и управлениядоступом делятся на:
Основные.
Дополнительные.... Этот режим является основным в современных системахконтроля и управлениядоступом.... Состав системыконтроля и управлениядоступомСистемаконтроля и управлениядоступом состоит из:
Устройств... все системыконтроля и управлениядоступом, а также поиска необходимой информации.
Предлагаемый метод психобиометрического контроля позволяет в автоматическом режиме программно-аппаратного комплекса в течение 3-5 минут оценивать психофункциональное состояние сотрудника при приеме на работу и степень его соответствия перед каждым рабочим днём.
Задачи и основные возможности современных систем контроля и управлениядоступом
Определение 1... Системаконтроля и управлениядоступом – это совокупность программно-аппаратных средств управления и... Основная задача системыуправления и контролядоступом заключается в управлениидоступом на заданную... Требования к разрабатываемой системеуправления и контролядоступом
К разрабатываемой системеуправления... Разработка систем контроля и управлениядоступом
В процессе разработки системыконтроля и управления
Приведены анализ метода распознавания лица для контроля доступа к объектам повышенной безопасности и алгоритм LBP (Local Binary Pattern) решения задачи извлечения характеристик лица. Для моделирования рассмотренных подходов использован пакет прикладных программ MATLAB. Предложен подход к расчету порога распознавания с учетом стоимости ошибок разного рода. Приведены результаты работы алгоритма и предложенного метода
Creative Commons
Научный журнал
Еще термины по предмету «Инженерные сети и оборудование»
верхняя ограждающая конструкция здания для защиты помещений от внешних климатических факторов и воздействий. При наличии пространства (проходного или полупроходного) над перекрытием верхнего этажа покрытие именуется чердачным. Покрытие (крыша) включает кровлю, основание под кровлю, теплоизоляцию, подкровельный водоизоляционный слой, пароизоляцию и несущую конструкцию (железобетонные плиты, профнастил и др.).
категория технического состояния строительной конструкции или здания и сооружения в целом, характеризующаяся снижением несущей способности и эксплуатационных характеристик, при котором существует опасность для пребывания людей и сохранности оборудования (необходимо проведение страховочных мероприятий и усиление конструкций).