Абразивная механическая обработка потоком
удаление, снятие материала вязкими абразивными средами, направленными под давлением вдоль или поперек рабочей поверхности.
тяжелый коротко-ударный пресс, в котором ползунок приводится в движение единственным шарнирно-рычажным механизмом, который открывается и закрывается путем соединения и разъема. Используется для тиснения, чеканки, калибровки и высадки, горячей штамповки и волочения.
удаление, снятие материала вязкими абразивными средами, направленными под давлением вдоль или поперек рабочей поверхности.
метод снижения скорости коррозии металла путем поляризации его в пассивную область, где уровень растворения низок. (2) Наложение внешнего электрического потенциала, для того чтобы защитить металл от коррозионного разрушения. Применимо только к металлам, которые могут вести себя в активно-пассивном режиме.
состояние, которое встречается тогда, когда ручей одного штампа не соответствует ручью другого. Это приводит к несовпадению размеров поковки — состоянию, которое должно быть исправлено в пределах установленного допуска.