Абсентеистская собственность
владение средствами производства или распределение средств производства лицами, которые не включены непосредственно в процесс производства и распределения.
сберегательный счет, по которому чек не может быть выписан.
могут существовать в различных формах, а именно – как особый товар, как знак стоимости, как запись на счете...
денежный агрегат М1 – равен сумме денежного агрегата М0, средств организаций на расчетных и текущих счетах...
равен сумме денежного агрегата М1, средств в мелких срочных вкладах (т.е. до 100 тысяч долларов) и на бесчековых...
сберегательных счетах, однодневных соглашений об обратном выкупе и т.п.;
денежный агрегат М3 – равен...
срочных соглашений об обратном выкупе и др.;
денежный агрегат L – равен сумме денежного агрегата М3, сберегательных
владение средствами производства или распределение средств производства лицами, которые не включены непосредственно в процесс производства и распределения.
приток капитала в страну за вычетом вывоза капитала из страны.
означает множество таких комбинаций товаров, которые может позволить себе приобрести покупатель; денежный доход потребителя, в пределах которого может быть предъявлен спрос на отвечающие его запросам товары и услуги.
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне