Внешние пользователи экономической информацией
это специалисты ФСДН, налоговые органы, кредиторы, аудиторские или консалтинговые фирмы, пресса, профсоюзы.
некоммерческая организация, которая основана на членстве, создана гражданами Российской Федерации, включена в единый государственный реестр саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
Процесс саморегулирования в России был запущен в 2002 году, когда в саморегулируемые организации (СРО) были объединены арбитражные управляющие. На протяжении нескольких лет законодатели изучали опыт нового для России способа управления, который был признан удачным, и начался новый этап развития системы саморегулирования. За арбитражными управляющими в СРО были объединены оценщики и аудиторы. В 2009 году на смену лицензированию в строительной области пришли саморегулируемые организации.
В статье анализируются проблемы деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и арбитражных управляющих на современном этапе развития экономики. Сформулированы предложения по созданию комплексно-правовой системы как инновационного механизма повышения эффективности деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и их членов.
это специалисты ФСДН, налоговые органы, кредиторы, аудиторские или консалтинговые фирмы, пресса, профсоюзы.
представляющего интересы государства в органах управления акционерных обществ подается заявителем в соответствии с утвержденной формой и перечнем необходимых документов.
составная часть стратегии вывода предприятия из кризиса.