Автоматическая защита
это совокупность технических средств, которые при возникновении ненормальных и аварийных режимов прекращают контролируемый производственный процесс.
это клиент сервера системы автоматизации технологического процесса, зарегистрированный в каталоге FactoryTalk. На EWS работает программное обеспечение для разработки, в том числе - FactoryTalk View SE, RSLinx Enterprise, RSLinx Classic, RSLogix 5000 и RSNetworx.
это совокупность технических средств, которые при возникновении ненормальных и аварийных режимов прекращают контролируемый производственный процесс.
раздел математической статистики, посвященный математическим методам построения оптимальных планов сбора, систематизации и обработки многомерных статистических данных, направленным на выявление характера и структуры взаимосвязей между компонентами исследуемого многомерного признака и предназначенным для получения научных и практических выводов.
технология, основанная на последних достижениях науки и техники, направленная на снижение негативного воздействия на окружающую среду и имеющая установленный срок практического применения с учетом экономических и социальных факторов.