Администратор защиты
субъект доступа, ответственный за защиту автоматизированной системы от НСД к информации.
характеристика средств вычислительной техники, отражающая защищенность и описываемая определенной группой требований, варьируемых по уровню, глубине и зависимости от класса защищенности СВТ.
субъект доступа, ответственный за защиту автоматизированной системы от НСД к информации.
деятельность по предотвращению воздействия на защищаемую информацию ошибок пользователя информацией, сбоя технических и программных средств информационных систем, а также природных явлений или иных нецеленаправленных на изменение информации воздействий, связанных с функционированием технических средств, систем или с деятельностью людей, приводящих к искажению, уничтожению, копированию, блокированию доступа к информации, а также к утрате, уничтожению или сбою функционирования носителя информации.
сбор информации и действия, проводимые для защиты от электронного шпионажа, другой разведывательной деятельности, саботажа или убийств, проведенных от имени иностранных правительств или их структур, внешних организаций, или внешних людей, или международной террористической деятельности.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Наведи камеру телефона на QR-код — бот Автор24 откроется на вашем телефоне