Восток ii месторождение
Приморье, скарновое, W.
изучение механизма перемещения и дифференциации обломочного материала под действием экзогенных агентов с целью определения механизма формирования россыпных м-ний. Изучение литодинамических процессов включает в себя наблюдения над взаимодействием водного потока и частиц осадка при разл. гидродинамических характеристиках потока, определение полного расхода твердого вещества, несомого водным потоком, распределение его по вертикали и в зависимости от характера движения и т.д. В ходе Л.и. при п.р. производятся как анализ естественных обстановок перемещения и дифференциации материала, так и экспериментальные исследования на природных и лабораторных моделях (на стендах, лотках, в искусственных бассейнах разной конструкции).
Приморье, скарновое, W.
марганецсодержащие метаморфические породы.
особенности строения и расположения россыпи, влияющие на выбор системы разработки и комплекса горных машин для освоения м-ния. К ним относятся: запасы песков и полезного компонента, мощность торфов, ширина, глубина и протяженность россыпи, строение и крупность пород плотика, его уклон, обводненность, мерзлотная характеристика песков и торфов, присутствие валунов, крепость пород, распространение плывунов и устойчивость кровли для подземных работ, характеристика промывистости песков, наличие источников водоснабжения, продолжительность сезона работ, климатическая характеристика р-на и т.п.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Включи камеру на своем телефоне и наведи на Qr-код.
Кампус Хаб бот откроется на устройстве