Банк‑эмитент
банк, выставивший аккредитив по просьбе и на основании инструкций своего клиента.
1) юридическое лицо, уставный фонд которого состоит из доли иностранного инвестора и доли капитала физических и юридических лиц данной страны; 2) хозяйственная организация, учрежденная несколькими национальными юридическими лицами.
В его основе лежат два латинских корня:
«co», что в дословном переводе означает «сообща», «совместно...
кооперативная, частно-групповая совместная собственность ее членов....
Первые направлены на управление предприятием, а вторые – на организацию совместного труда....
Характеристика коммерческой деятельности организаций кооперативной формы хозяйствования
Организации кооперативных...
Коммерческая деятельность производственных предприятий кооперативной формы организаций своей деятельностью
В статье рассмотрена модель оптимизации закупок и отпускной цены товара фирмы. Дан алгоритм решения задачи оптимизации; подчеркнуты достоинства эмпирического алгоритма решения задачи оптимизации закупок и продаж товара.
группы и совместно осуществляют свою деятельность....
граждан сплоченных на основе совместных целей и интересов....
Цели и задачи коммерческой деятельности организаций....
Осуществлять коммерческую деятельность вправе и общественные организации....
При этом коммерческой деятельности общественных организаций присущи следующие признаки.
В статье обращается внимание на необходимость поиска эффективных моделей взаимодействия высшего образования, бизнеса и государства с целью инновационного экономического развития. Предлагается обратить внимание на возможность создания образовательными организациями высшего образования коммерческих организаций совместно с бизнессообществом, но без ущерба основной цели деятельности образовательных организаций.
банк, выставивший аккредитив по просьбе и на основании инструкций своего клиента.
фактическое пересечение товарами и транспортными средствами таможенной границы и все последующие действия до их выпуска таможенными органами.
это стоимость товара с учетом затрат на производство товара и доставки его до границы РФ.
Возможность создать свои термины в разработке
Еще чуть-чуть и ты сможешь писать определения на платформе Автор24. Укажи почту и мы пришлем уведомление с обновлением ☺️
Включи камеру на своем телефоне и наведи на Qr-код.
Кампус Хаб бот откроется на устройстве